Акционный набор Elite Line (8 Марта)

Акционный набор Elite Line (8 Марта)


В честь праздника весны и красоты, мы хотим подарить немного волшебства и нежности, и  объявляем эксклюзивный PROMOTION!

Только с 6 по 8 марта действует акция ВСЕГО на 100 наборов серии Elite Line.
 
При покупке акционного набора премиум линии:  

- Серум для лица - Facial Serum Elite Line, 30 мл  
- Грязевая маска для лица - Facial Mud Mask, 100 мл
- Маска "BRIDE" для лица с коллагеном и витамином С - Bride Facial Beauty Mask, 100 мл
  
Получайте в ПОДАРОК:  Антивозрастной крем премиум линии - Anti Age Facial Beauty Cream, 50 мл   
 
Не упустите возможность подарить себе и близким удовольствие от использования косметической линии Elite Line Rena Rosh, и насладиться ВАУ-эффектом!

Желаем вам счастливого и яркого праздника!

Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью, улыбками и незабываемыми моментами.

P. S. Акции марта друг на друга не накладываются. 

Переходите в магазин, чтобы оформить заказ.
 

Комментарии: 10

  1. Из-за повышенной чувствительности моей кожи, пробовала много разной косметики различных фирм, но всегда получала не тот результат, где я была бы довольна! Долго пользовалась израильским продуктом на основе Мертвого моря, но попробовав линейку элитного продукта "Rena Rosh" увидела быстрый и качественные результаты по восстановлению и омоложению моей кожи. Очень довольна тем, что при использовании этой косметики, увидела хорошие результаты по здоровью. Благодарю за подарочную акцию, где любимый крем идет в подарок! 

    Татьяна Максименко - 03 08, 2024
  2. І ще одна акція в цьому місяці! З 6 березня по 8 березня для чарівних пані пропонується грязева маска, маска Нареченої і серум, а в подарунок анти віковий крем! Це просто чудо, придбати такий набір. Після косметичного сеансу з використання цих масок і нанесення спочатку серуму, а потім антивікового крему відчуття легкості, свіжості, чудових ароматів і настрій пречудовий! А шкіра весь день світиться і дякує вам за насищення вітамінами, мінералами і ароматом. Дякую за чудовий промо!

    Надежда Вотченикова - 03 07, 2024
  3. Шикарный набор по уходу за лицом и всем  телом! Постоянно пользуюсь. Наслаждаюсь ароматами, довольна  здоровым цветом кожи лица и ее упругостью, отсутствием глубоких морщин, зона декольте и шея   ухожены. В любое время , быстро могу привести себя в порядок  и дорого выглядеть , как после  нескольких часов в дорогом  салоне красоты. Мне 64 , выгляжу гораздо моложе своих лет, получаю комплименты и мне это нравится! Отличный подарок к началу весны! Благодарю за щедрый промо!

    Ирина Жирина Викторовна - 03 06, 2024
  4. Неперевершенний промо !!!!! Маючи  такий набір косметики  кожна жінка  буде виглядати значно молодшою, енергійною і просто красунею. А ще покращиться стан здоровья. Мати такий подарунок  -  мрія кожної жіночки незалежно від віку  ❤

    Ольга Козловская - 03 06, 2024
  5. Який чудовий набір! Я обожнюю просто і маски грязеву і нареченої! Це мої топ засоби у догляді, завдяки цим маскам змінився колір обличчя, немає дефектів та зникли темні круги під очима та висипи на шкірі! А антивікова сироватка та крем, який йде в подарунок це взагалі дещо неймовірне! Антивікова сироватка допомогла розрівняти зморшки та антивікові зміни на лобі - і ніяких підколювань не треба, коли є цей набір!

    Юлия Леонец Сергеевна - 03 06, 2024
  6. Хотіла би ще получить каталог всієї продукції 

    Maryna Zamiralova - 03 06, 2024
  7. Доброго дня! Брошюру каталог ви можете придбати у розділі Атрибутика

    admin admin - 03 06, 2024
  8. Шикарнейшая Акция к Женскому Дню, чтобы стать моложе, красивее и здоровее! Каждый крем и маска взаимодополняющий друг друга. Сразу виден эффект омоложения при нанесении масок на лицо, их действие усиливают крема. Серум- непревзойдённая разработка учёных для  омоложения на клеточном уровне. Он хорош и как основа под макияж. Грязевые маски можно использовать на любой участок тела для оздоровления: суставов, подтягивания вен, уменьшения объёмов тела. Воспользуйтесь Акцией и будьте неотразимы этой весной!

    Татьяна Барушова - 03 05, 2024
  9. Какой женский, какой весенний, какой волшебный набор! Каждый продукт в этом наборе способен сделать женщину счастливой, а весь комплекс позволяет его обладательнице чувствовать себя самой прекрасной и очаровательной! Преподнёсший такой подарок - настоящий рыцарь с изысканным благородным вкусом в глазах своей дамы! Всем сказочных счастливых праздничных событий!!! 

    Елена Тихая - 03 05, 2024
  10. Прекрасный , щедрый промо к празднику весны и красоты!!! Грязевые маски элитной линии потрясающе работают с омоложением кожи лица, рук и всего тела!!! Отбеливают, подтягивают, убирают морщинки, а цвет лица улучшается с первого применения!!! Серум обожаю, применяю постоянно и радуюсь результатам, удивляя окружающих ,когда узнают мой возраст! Антивозрастной крем это заключающий аккорд  в работе над нашей красотой и молодостью!! Волшебный крем, с волшебным свойством возвращать коже свежесть, упругость, сияние! БЛАГОДАРЮ РУКОВОДСТВО ЗА ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРОМО, КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК!!!!

    Майя Горбач - 03 05, 2024

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!